Звукоизоляционный мат SoundGuard Cover Base - это вибро-, звукоизоляционный материал, состоящий из иглопробивного стекловолокнистого холста, спрессованного механическим способом, запаянный в защитную оболочку из спанбонда.
Маты SoundGuard Cover применяются в помещениях разного типа:
Маты SoundGuard Cover Base наиболее востребованы в жилищном, гражданском и промышленном строительстве, в зданиях всех степеней огнестойкости, а также при тепло- и звукоизоляции промышленного оборудования, трубопроводов и венткоробов с температурами изолируемой поверхности от -100°С до +140°С.
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 5000х1500х10 мм |
| Кол-во | 7,5 м2 |
| Вес | 9 кг (±0,5 кг) |
| Снижение индекса приведенного уровня ударного шума Lnw | 28 дБ |
| Поверхностная плотность | 1,2 (±0,5) кг/м2 |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,04 Вт/(м·К) |
| Группа горючести | Г3 |
| Группа воспламеняемости | В3 |
| Группа дымообразующей способности | Д2 |
| Группа по токсичности | Т2 |