Звукоизоляционный гипсокартон Ветонит AKU-Line Pro ГКЛА 2500*1200*12,5мм - специальный гипсокартонный лист, который применяется при монтаже бескаркасных систем ЗИПС, каркасных звукоизолирующих облицовок стен, перегородок и подвесных потолков.
Листы Аку-Лайн ПРО разработаны для применения внутри помещений любого назначения с сухим, нормальным и влажным влажностным режимом, к отделке которых предъявляются повышенные требования к качеству поверхности, ударостойкости, влаго-огнестойкости и звукоизоляции:
Состав: листы состоят из армированного стекловолокном гипсового сердечника со специальными добавками, облицованного картоном фиолетового цвета.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 2500*1200*12,5 мм |
| Вес | 35,6 кг |
| В паллете | 48 листов |
| Поверхностная плотность | 12 кг/м2 |
| Коэффициент теплопроводности | не более 0,25 Вт/(м*К) |
| Паропроницаемость | не менее 0,075 мг/(м*ч*Па) |
| Группа горючести | Г1 |