Слои панели имеют смещение относительно друг друга, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж бескаркасным методом. Панель комплектуется набором крепежа.
Панель SoundGuard Gipslock 70 применяется в бескаркасной системе звукоизоляции стен и потолков.
Преимущества SoundGuard Gipslock 70:
Вместе с панелью в комплект входят саморезы XTN 3,9х41 мм (20 шт.), саморезы ГП 3,9х30 мм (10 шт.), саморезы 5х120 мм (8 шт.), шайбы уплотнительные (8 шт.), дюбели универсальные 8x50 мм (8 шт.), шайбы виброгасящие (8 шт.)
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1200*600*70 мм |
| Вес | 20,8 кг |
| Поверхностная плотность | 28,9 кг/м2 |
| Плотность | 409,7 кг/м3 |
| Добавочный индекс изоляции воздушного шума, ∆Rw* | 16-19 дБ |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа воспламеняемости | В1 |
| Группа дымообразующей способности | Д1 |
| Группа по токсичности | Т1 |