Звукоизоляционная комбинированная панель SoundGuard Gipslock 30 - комбинированная трехслойная панель, состоящая из двух гипсоволокнистых плит толщиной 10 мм каждая и звукопоглощающей минеральной ваты толщиной 10 мм.
Слои панели имеют смещение относительно друг друга, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж бескаркасным методом. Панель комплектуется набором крепежа.
Панель SoundGuard Gipslock 30 применяется в бескаркасной системе звукоизоляции стен и потолков.
Преимущества SoundGuard Gipslock 30:
Вместе с панелью в комплект входят саморезы ГП 3,9х30 мм (10 шт.), саморезы универсальные 5х80 мм (6 шт.), шайбы уплотнительные (6 шт.), дюбели универсальные 8x50 мм (6 шт.), шайбы виброгасящие (6 шт.).
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1200*600*30 мм |
| Вес | 18,5 кг ± 0,5% |
| Поверхностная плотность | 25,7 кг/м2 |
| Плотность | 835,6 кг/м3 |
| Индекс дополнительной изоляции воздушного шума, ∆Rw | 13 дБ |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа воспламеняемости | В1 |
| Группа дымообразующей способности | Д1 |
| Группа по токсичности | Т1 |