Слои панели имеют смещение относительно друг друга, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж бескаркасным методом. Панель комплектуется набором крепежа.
Панель SoundGuard Gipslock 120 применяется в бескаркасной системе звукоизоляции стен и потолков.
Преимущества SoundGuard Gipslock 120:
Вместе с панелью в комплект входят саморезы XTN 3,9х41 мм (20 шт.), саморезы ГП 3,9х30 мм (10 шт.), саморезы 5х152 мм (8 шт.), шайбы уплотнительные (8 шт.), дюбели универсальные 8x50 мм (8 шт.), шайбы виброгасящие (8 шт.)
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1200*600*120 мм |
| Вес | 22,47 кг ± 1% |
| Поверхностная плотность | 31,2 кг/м2 |
| Плотность | 445,8 кг/м3 |
| Индекс дополнительной изоляции воздушного шума, ∆Rw* | 19 дБ |
| Группа горючести | Г1 |
| Группа воспламеняемости | В1 |
| Группа дымообразующей способности | Д1 |
| Группа по токсичности | Т1 |