Вибромат Gener VX 850 - специализированный виброизолирующий материал Gener синего цвета в виде прямоугольных листов на основе полимеров полиолифиновой группы. Материал производится по уникальной технологии, которая позволяет получить заданную структуру и размеры закрытых ячеек.
Состав: вспененный полимер полиолефиновой группы
Виброматы Gener VX 850 демонстрируют выдающиеся показатели устойчивости к динамическим нагрузкам в суровых климатических условиях России.
Область применения вибромата Gener VX 850:
Легкость при резке даёт возможность изготовить требуемые конфигурации на месте или под заказ для изоляции виброактивных объектов с различными габаритами и массой.
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1000х2000х12,5 мм |
| Количество | 2 м2 |
| Вес | 16,25 кг |
| Предельная статическая нагрузка | 0,85 Н/мм2 |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +50 °C |
| Динамический модуль упругости | 14,6 Н/мм2 |
| Ползучесть (относительная деформация после 50 лет при предельной статической нагрузке) | не более 25 % |
| Тангенс угла механических потерь | 0,12 |
| Подтвержденный срок эксплуатации | 100 УГЭ |