Шайба виброкомпенсирующая SoundGuard ВиброШайба - шайба, препятствующая передаче структурного шума от основания на металлический каркас и инженерное оборудование в точках крепления. В упаковке 50 шт.
Шайба изготовлена из синтетического каучукового эластомера с низким значением резонансной частоты.
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 10*19 мм |
| Вес | 9 гр |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Кол-во в упаковке | 50 шт. |
| Условная прочность МПа | 4.0 Н/М |
| Температура эксплуатации | от -30°C до +90°C |
| Степень твердости. по ШорА | 40 ед |