Плита звукопоглощающая SoundGuard Floor Acoustic 100 - жесткая минеральная гидрофобизированная плита на основе горных базальтовых пород для звукоизоляции пола (под стяжку) плотностью 100 кг/м3.
Область применения:
Предназначена для звукоизоляции пола в конструкции «плавающих» стяжек в любых типах помещений с повышенными нормами по звукоизоляции.
Преимущества плит SoundGuard Floor Acoustic 100:
Монтаж:
Плиты укладываются на очищенное межэтажное перекрытие стык в стык. Далее укрываются пленкой 200 мкр. Пленка укладывается с нахлестом 10-15 см и швы проклеиваются клейкой армированной лентой SoundGuard.
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1200*600*20мм |
| Кол-во плит в упаковке | 8 шт. |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Поверхностная плотность | 2,2 кг/м2 |
| Снижение ударного шума под стяжкой ΔLnw | 32 дБ |
| Паропроницаемость | 0,6 мг/(м*ч*Па) |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,037 Вт/(м·К) |
| Группа горючести | НГ |