Плита звукопоглощающая SoundGuard Basalt 50 - базальтовая плита для звукоизоляции каркасных стен, потолков и перегородок плотностью 50 кг/м3.
Область применения:
Плита SoundGuard Basalt 50 предназначена для использования в качестве внутреннего звукопоглощающего слоя при устройстве каркасных звукоизоляционных конструкций:
Хаотичное расположение волокон и однородная структура материала обеспечивает отличные звукопоглощающие свойства. За счёт высоких показателей поглощения звука в порах материала обеспечивается дополнительное снижение шума.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1200*600*50мм |
| Кол-во плит в упаковке | 4 шт. |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Индекс звукопоглощения | 0,90 αw |
| Паропроницаемость | 0,6 мг/(м*ч*Па) |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,037 Вт/(м·К) |
| Группа горючести | НГ |