Кварцевая плита АкуЛайт SE (50 мм) - эффективные акустические минеральные плиты, которые применяются в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях легких многослойных перегородок, облицовок, подвесных потолков и полов для увеличения их звукоизолирующей способности.
Также плита AKULite SE используется в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях глушителей шума в системах вентиляции и кондиционирования.
Преимущества плиты АкуЛайт SE (50 мм):
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 1170*610*50 мм |
| Количество в упаковке | 8,56 м2 |
| Количество плит в упаковке | 12 шт |
| Объем упаковки | 0,428 м3 |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Группа горючести | НГ |
| Индекс звукопоглощения αw | не менее 0,85 |
| Теплопроводность | 0,032 Вт/м*К |