Комплект для шумоизоляции труб SoundGuard TubeZero - набор для шумоизоляции канализационных труб, стояков, воздуховодов и других коммуникаций диаметром 110 мм.
Состав комплекта:
Основным элементом набора является тяжелая звукоизоляционная мембрана высокой плотности. Мембрана обеспечивает защиту от воздушного шума, а вязкоэластичные свойства материала позволяют эффективно снижать распространение вибраций. Комплект рассчитан на длину трубопровода 3 м.п. (при диаметре трубопровода 110 мм).
Области применения:
Комплект SoundGuard TubeZero применяется для обшивки канализационных труб и воздуховодов инженерных систем.
Преимущества комплекта SoundGuard TubeZero:
Хранить товар необходимо в сухом месте в горизонтальном положении, в оригинальной упаковке вдали от источников высокой температуры и УФ лучей при температуре не выше 35°C
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 400*500 мм |
| Вес | 9,8 кг |
| Плотность | 2000 кг/м3 |
| Группа горючести | Г4 |
| Группа воспламеняемости | В2 |
| Группа дымообразующей способности | Д3 |
| Группа токсичности | Т3 |