Гипсовая плита Ветонит Акуфайер ПРО, УК - влагостойкая негорючая плита, которая применяется в звукоизоляционных конструкциях каркасных перегородок, облицовок стен и подвесных потолков, к которым применяется повышенное требование по влагозащите и пожарной безопасности. Специальная технология производства в сочетании с повышенной плотностью гарантируют высокие акустические характеристики.
Состав: гипсовый армированный сердечник с гидрофобизирующей добавкой, облицованный с 2х сторон нетканым стеклохолстом, частично углублённым в сердечник, что придаёт материалу дополнительные огнезащитные, влагостойкие и прочностные свойства.
Технические характеристики:
| Показатель | Значение |
| Размер | 2500*1200*12,5 мм |
| Вес | 33 кг |
| В паллете | 50 листов |
| Поверхностная плотность | 11 кг/м2 |
| Плотность | 880 кг/м3 |
| Группа горючести | НГ |
| Объёмное водопоглощение | не более 10% |
| Поверхностное водопоглощение плит | неболее 220 г/м2 |